___叙州区公厕改建项目__叙州区公厕改建项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 叙州区公厕改建项目叙州区公厕改建项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 宜宾市叙州区综合行政执法局(宜宾市叙州区城市管理局) | 联系电话 | 18784607101 | |||||
比选时间 | 2022年10月19日17时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2022年10月25日至2022年10月27日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川鹏宸项目管理有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 邹宇婷 | 工程师 | 工程管理 | 工程师 | 四川省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY51010020190783 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司 | 申请人业绩2.3.5.6非市政公用工程类业绩 | |||||||
成都腾跃建设工程项目管理有限公司 | 所有人员未提供全国职称评审信息查询截图 | |||||||
四川兴泉工程项目管理有限公司 | 未提供全国职称评审信息查询截图 | |||||||
四川鼎智盛工程项目管理有限公司 | 所有人员未提供全国职称评审信息查询截图 | |||||||
四川天和佳建筑工程有限公司 | 所有人员未提供全国职称评审信息查询截图 | |||||||
四川畅鑫工程项目管理有限公司 | 业绩未附住建厅截图 | |||||||
河北筑城工程招标咨询有限公司 | 项目负责人未附方章注册类证书 | |||||||
融汇项目管理有限公司 | 业绩不满足比选文件要求,P299代理中选通知书中选时间在代理结果公示期内 | |||||||
四川标源招标代理有限公司 | 所有人员未提供全国职称评审信息查询截图 | |||||||
四川中汇信成工程管理咨询有限公司 | p23代理合同签订时间不满足近36个月 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
|
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
34b0b8c3-4760-455b-a365-6d105553d487文章推荐:
浙江二建-安装公司-宁波市强制隔离戒毒所改建项目软件系统采购任务招标结果