改建项目

保标招标 > 改建项目 > 中标信息 > 栾川县公安局两所迁建项目一期规划设计、工程造价等服务项目中标候选人公示

栾川县公安局两所迁建项目一期规划设计、工程造价等服务项目中标候选人公示

· 2025-10-12

项目名称:栾川县公安局两所迁建项目一期规划设计、工程造价等服务项目

项目代码:2507-410324-04-01-526120

招标编号:栾川工服招标(2025)0006号

标段名称:栾川县公安局两所迁建项目一期规划设计、工程造价等服务项目

标段编号:栾川工服招标(2025)0006号-1

  1. 开标信息

    中标候选人:智博建筑设计集团有限公司(牵头人)、中盛弘宇建设科技有限公司(联合体成员)

    投标报价:1915600.00元

    质量标准:符合国家及行业有关规范和要求,达到合格标准,并通过有关部门的审查批准。

    服务期限:从合同签订之日起至项目结束为止。

    中标候选人:洛阳市规划建筑设计研究院有限公司

    投标报价:1930000.00元

    质量标准:符合国家及行业有关规范和要求,达到合格标准,并通过有关部门的审查批准。

    服务期限:从合同签订之日起至项目结束为止。

    中标候选人:北京清大原点建筑设计有限公司(牵头人)、河南华兴勘测设计有限公司(联合体成员)

    投标报价:1813300.00元

    质量标准:符合国家及行业有关规范和要求,达到合格标准,并通过有关部门的审查批准。

    服务期限:从合同签订之日起至项目结束为止。

    二、评标信息

    1、否决投标情况:洛阳城市建设勘察设计院有限公司未提供勘察项目负责人张冬冬在本单位注册的有效的国家注册土木工程师(岩土)资格证书未通过资格评审。

    2、本项目为评定分离项目,根据招标文件规定和评标情况有效投标人数量为3至10家(含10家)时,全部推荐为不标明排序中标候选人。

    三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人:智博建筑设计集团有限公司(牵头人)、中盛弘宇建设科技有限公司(联合体成员)

设计项目负责人姓名:翟炜

执业资格证书名称及编号:

注册证书名称:建筑工程一级建造师注册专业:建筑注册证书编号:20154100984

勘察项目负责人姓名:张弋

执业资格证书名称及编号:

注册证书名称:注册土木工程师(岩土)注册专业:岩土、注册证书编号:AY20211301208

中标候选人:洛阳市规划建筑设计研究院有限公司

设计项目负责人姓名:张建国

执业资格证书名称及编号:

注册证书名称:一级注册建筑师注册专业:建筑、注册证书编号:20134100838

勘察项目负责人姓名:郭峰亮

执业资格证书名称及编号:

注册证书名称:注册土木工程师(岩土)注册专业:勘察注册证书编号:AY20185101414

中标候选人:北京清大原点建筑设计有限公司(牵头人)、河南华兴勘测设计有限公司(联合体成员)

设计项目负责人姓名:李志

执业资格证书名称及编号:

注册证书名称:一级注册建筑师注册专业:建筑注册证书编号:20081103506

勘察项目负责人姓名:李青峰

执业资格证书名称


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

安康市2025年普通干线公路长大桥梁健康监测中标候选人公示

207国道公安县埠河至南平段改建工程结算审核咨询服务207国道公安县埠河至南平段改建工程结算审核咨询服务(hbga-202509gl-003001001)评标结果公示

宁强县汉源滴水铺至大安龙泉公路改建工程施工二标段中标候选人公示

宁强县汉源滴水铺至大安龙泉公路改建工程施工一标段中标候选人公示

热门浏览

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易