改建项目

保标招标 > 改建项目 > 中标信息 > 福建省闽西监狱改建项目窗帘采购结果公告

福建省闽西监狱改建项目窗帘采购结果公告

· 2022-09-09
福建省闽西监狱改建项目窗帘采购结果公告

2022年09月09日 18:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福建省闽西监狱改建项目窗帘采购
品目

货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/室内装具/窗帘及类似品

采购单位福建省闽西监狱
行政区域福建省公告时间2022年09月09日 18:05
联系人及联系方式:
项目联系人张美荣
项目联系电话0597-2556736
采购单位福建省闽西监狱
采购单位地址福建省龙岩市新罗区
采购单位联系方式林先生 0597-5380105
代理机构名称福建榕卫招标有限公司
代理机构地址龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋8层803室
代理机构联系方式张美荣 0597-2556736

一、项目基本情况

采购项目编号:RWZB-LY-2022-214

采购项目名称:福建省闽西监狱改建项目窗帘采购

二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜

1.项目名称:福建省闽西监狱改建项目窗帘采购

2.项目编号:RWZB-LY-2022-214

3.采购人名称: 福建省闽西监狱

 地址:福建省龙岩市新罗区

 项目负责人:林先生

 联系电话:0597-5380105

4.代理机构名称:福建榕卫招标有限公司

 地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心E栋楼803室

 项目负责人:张美荣

 联系电话:0597-2556736

5.采购公告日期:2022年09月02日

6.采购结果确认日期: 2022年09月09日

7.资格性及符合性审查情况:

合同包一参加资格性审查投标供应商共 14 家,其中合格的 14 家,不合格的 0 家。参加符合性审查的投标供应商共14 家,其中合格的 8 家,不合格的 6 家;

无效投标说明:1、龙岩嘉年华工贸有限公司、龙岩市中添贸易有限公司、龙岩市嘉华窗帘有限公司、绍兴舒义纺织品有限公司未按询价通知书要求提交合格有效的响应文件。其报价无效。2、龙岩雪窕布艺产品有限公司、龙岩市新罗区华达布艺窗帘店未按询价通知书要求提供合格有效的检测报告复印件,视为重大偏离,为无效投标。

8.成交情况

合同包

品目号

品目名称

中标金额

规格型号

1

1

福建省闽西监狱改建项目窗帘采购

254746元

详见投标文件

服务要求或标的的基本概况

详见询价文件

成交供应商名称

南城县胜泰实业发展有限公司

成交供应商地址

江西省抚州市南城县株良镇湖边村桥下

9.采购人和评审专家的推荐意见:评审委员会一致推荐有效报价最低的南城县胜泰实业发展有限公司为本合同包的中标人。

10.招标代理服务费:(1)以中标价为计算基数.(2)招标代理服务收费实行累进法计算:中标金额(万元)收费费率标准 50(含,下同)以下 按1% 。(3)招标代理服务费的交纳方式:a.中标的供应商应在领取中标通知书的同时按规定的标准一次性向招标代理机构缴清招标代理服务费。招标代理服务费以银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式。(开户名:福建榕卫招标有限公司龙岩分公司 开户行:建行龙岩第一支行 账 号:3500 1697 7070 5251 2830)。

11.服务费:2547.5元(中标供应商支付)。

12.询价小组成员名单

评审专家:郑小彬、邱向雪、倪敏杰。

13.公告期限为本公告之日起1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省闽西监狱

地址:福建省龙岩市新罗区

联系方式:林先生 0597-5380105

2.采购代理机构信息

名 称:福建榕卫招标有限公司

地 址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋8层803室

联系方式:张美荣 0597-2556736

3.项目联系方式

项目联系人:张美荣

电 话:  0597-2556736

文章推荐:

浙江二建-安装公司-宁波市强制隔离戒毒所改建项目软件系统采购任务招标结果

【安徽建工安徽路港】安徽路港路桥分公司g104明光段一级公路改建工程三标段项目圆管涵采购标段1中标候选人公示

邢台市信都区板栗种植基地改建项目货物采购部分中标公告

国道g339滨州港至榆林公路洨河大桥至邢石界段改建工程施工中标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易