项目基本信息: 项目名称: 曲霞镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程 项目编号: E4301000001030472 标段名称: TXQX2024NLTD-SG4标段 标段编号: E4301000001030472003936
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,曲霞镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXQX2024NLTD-SG4标段第一中标候选人:江苏民生建设有限公司,预期中标价格641313.6(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:印益凡 | 第二中标候选人:江苏奥新建设工程有限公司,预期中标价格645176.49(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:叶凯旋 | 第三中标候选人:徐州路坤路桥工程有限公司,预期中标价格647643.25(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:占花朵 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏绿凯建设工程有限公司,原件扫描件中未上传信用中国网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图,不符合招标文件要求,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2024-08-19日到2024-08-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴女士 联系电话:15152973920 |
序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 报价得分 | 履约信誉得分 | 总分 | 备注 | 1 | 天津路桥建设工程有限公司 | 643518.9 | 98.86 | 1 | 99.86 | 在TXQX2024NLTD-SG1标段被推荐为第一中标候选人 | 2 | 江苏民生建设有限公司 | 641313.6 | 98.73 | 0.7 | 99.43 |
| 3 | 江苏奥新建设工程有限公司 | 645176.49 | 98.35 | 0.8 | 99.15 |
| 4 | 徐州路坤路桥工程有限公司 | 647643.25 | 97.58 | 0.8 | 98.38 |
| 5 | 南通市海萌交通建设工程有限公司 | 650471.44 | 96.70 | 0.89 | 97.59 |
| 6 | 江苏远通交通工程有限公司 | 650906.35 | 96.56 | 1 | 97.56 |
| 7 | 涟水丙辰工程养护有限公司 | 651098.96 | 96.50 | 0.8 | 97.30 |
| 8 | 江苏科拓建设有限公司 | 653132.4 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
广东石油化工学院标准化考点整改建设项目结果公告
曲霞镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程txqx2024nltd-sg4标段评标结果公示
岳西县田头辅导小学改建项目(小学及附属工程、初中本部篮球场、辅导小学宿舍楼改造工程)中标结果公示
2024年西夏区中小学基础设施改建提升项目一标段定标信息公示