改建项目

保标招标 > 改建项目 > 中标信息 > 国家税务总局郏县税务局综合业务办公用房维修改造项目-中标候选人公示

国家税务总局郏县税务局综合业务办公用房维修改造项目-中标候选人公示

· 2024-07-24

国家税务总局郏县税务局综合业务办公用房维修改造项目

中标候选人公示

汇龙工程咨询有限公司受国家税务总局郏县税务局委托,就国家税务总局郏县税务局综合业务办公用房维修改造项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标候选人公示如下:

一、项目名称及编号

1.1采购项目编号:HA2024-DLGK-B0046-B00

1.2采购项目名称:国家税务总局郏县税务局综合业务办公用房维修改造项目

二、招标项目简要说明

2.1项目概况:本工程维修改造面积约为5485.83平方米,主要建设内容包括办公楼改造、室外工程、给排水、空调、暖气、强弱电及消防等工程,具体详见招标文件。

2.2项目建设地点:国家税务总局郏县税务局(河南省平顶山市郏县龙山大道29号)

2.3招标控制价:700.492785万元

2.4标段划分:本项目划分一个标段。

2.5项目计划工期:180日历天

2.6质量要求:合格,符合国家现行规范和标准。

2.7缺陷责任期:24个月。

2.8招标范围:本项目工程施工图纸及工程量清单范围内包含的所有内容。

2.9是否面向中小企业:专门面向中小企业。

三、评委评分情况

3.1评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一】。

3.2各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二】。

四、投标人投标文件被否决原因

序号

投标人(供应商)名称

否决原因

备注

1

河南硕丰建设工程有限公司

未按招标文件P92第八条、其他要求提供相关证明材料,按无效标处理。

2

河南卓恒建设发展有限公司

未按招标文件P92第八条、其他要求提供相关证明材料,按无效标处理。

3

河南锐达诚建设工程有限公司

未按招标文件P92第八条、其他要求提供相关证明材料,按无效标处理。

4

河南业和市政工程有限公司

未按招标文件P92第八条、其他要求提供相关证明材料,按无效标处理。

五、中标候选人信息

第一中标候选人:河南盛鼎建设集团有限公司

投标总报价:6850831.22元 得分:82.25

地址:郑州市金水区郑汴路138号37号楼22层203号。

项目经理:陈舜 证书编号:豫1412013201517918

项目组成人员:赖建昌、马宝万、陈东升、慎晓航、蔡晨阳、高静、陈延辉、李波

<


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

宿舍楼前路面整治及阳光晾衣房改建项目中标结果公示

义马市高级中学二期工程餐厅设备采购中标候选人公示

[河南省·三门峡市·义马市][公开招标][材料设备]义马市高级中学二期工程餐厅设备采购中标候选人公示

开发区职工文体中心改建项目配电工程中标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易